На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«На Украине создано управление, которое совместно с американцами занимается похищениями и пытками людей на Донбассе», — откровения задержанного шпиона СБУ (ВИДЕО)

Подполковник СБУ Юрий Иванченко, о задержании которого стало известно сегодня, прибыл в Россию под предлогом посещения родственников, несмотря на то, что въезд на территорию России сотрудникам украинских спецслужб запрещен.

На самом же деле Иванченко собирался убедить сотрудников Федеральной службы безопасности в необходимости сотрудничества, а затем использовать этот факт против нашей страны.

Агенты СБУ и ЦРУ в дальнейшем планировали захватить с поличным оперативника ФСБ при получении информации от Иванченко.

Украинский офицер на допросе поведал оперативникам о создании некоего шестого управления, которое специализируется на пытках жителей Донбасса.

Задержанный: «Шестое управление сделали недавно. Туда набрали всех желающих, кто проводит совместные операции с американцами по уничтожению и воровству людей на Донбассе. Воруют, допрашивают.

 

Вплоть до того, что поймали одного местного, кололи иголки ему в пятки, в виски. Оказывается, это очень больно. Человек умер».

Как рассказали в ФСБ, после задержания Иванченко попросил разрешения на звонок в посольство Украины в Москве. Ему предоставили такую возможность.

Поскольку действия иностранца не нанесли ущерб безопасности России, его решено выдворить. При этом ему навсегда запретят въезд на территорию нашей страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх